

Самые читаемые новости
- Теперь мы можем наводиться на ракеты
- Бесперебойный видеоблейзер
- Вы просто поворачиваете руку и видите, что произошло на объекте
- А ведь звук распространяется не только в помещении
- Еще один физический источник полезной информации
- CCTV-камеры еще не раз запотеют на похоронах IP-телевидения
- Говорим все вместе!
- Видеоплан
- Человеческий фактор больше не зависит от одного человека
- Общение без перемещения
Баги
Выявленные проблемы. За последние несколько месяцев, как вышла новая версия GOALcity c новым архивным сервером SLAB, уже наработана статистика отказов
На этот раз, как и ожидалось, простых проблем не оказалось. Найденные ошибки проявлялись в крайне редких и сложных комбинациях и не на всех компьютерах. 95% пользователей их не почувствовали вообще, по крайней мере, в плане критических проблем. Но 5% оказали ощутимую помощь разработчикам, прислав свои логи.
По результатам проведенных исследований компания-разработчик доводит до сведения своих клиентов следующее.
Некорректную работу архивного сервера в некоторых случаях могут вызывать некоторые процессы сторонних программ:
Природа влияния этих процессов активно изучается, и в ближайшее время будет дан анализ этим явлениям. А пока служба техподдержки рекомендует отключать функции «Восстановление системы» и «Индексирование файлов», а также в настройках антивирусных программ исключить из путей поиска те директории, где содержатся базы данных.
Эти рекомендации не относятся к тем пользователям, у кого все нормально работает. Еще раз повторяем, что проблемы проявляются не на всех компьютерах. Служба технической поддержки и дальше будет держать в курсе выявленных проблем. Читайте, пожалуйста, новости.


